Клирик Свято-Тихоновского прихода священник Андрей Вавилов принял участие в архипастырской поездке в приходы Галичского благочиния Костромской епархии

В среду 13 июля епископ Костромской и Галичский Ферапонт совершил чин Великого освящения храма в честь преподобного Геннадия Костромского и Любимоградского чудотворца в поселке Антропово Галичского района.
После освящения Преосвященный Ферапонт совершил Божественную литургию.

В четверг 14 июля иерей Андрей сослужил управляющему Костромской епархией епископу Костромскому и Галичскому Ферапонту в Косьмо-Дамианском храме города Галича.

В пятницу 15 июля управляющий Костромской епархией епископ Ферапонт посетил село Парфеньево, в Воскресенском храме которого совершил Божественную литургию. Владыке сослужил настоятель иерей Владимир Ерега, духовенство Костромы и ближайших районов.
По окончании Богослужения епископ Ферапонт освятил часовню в честь святого великомученика Георгия Победоносца, возведенную на сельском кладбище.