Клирики Свято-Тихоновского храма города Костромы приняли участие в архиерейском богослужении

16 июня состоялся визит митрополита Астанайского и Казахстанского Александра в Кострому. В этот день, в Троицком соборе Свято-Троицкого Ипатьевского монастыря митрополит Александр возглавил Божественную литургию в сослужении главы Костромской митрополии митрополита Костромского и Нерехтского Ферапонта и епископа Галичского и Макарьевского Алексия. В богослужении принял участие настоятель Свято-Тихоновского храма протоиерей Петр Бахтин, а так же клирики прихода протоиерей Сергий Паршуто, священник Андрей Вавилов и диакон Александр Таланов.

По окончании Божественной литургии митрополит Александр обратился ко всем собравшимся со святительским словом, а так же наградил клирика Свято-Тихоновского прихода протоиерея Сергия Паршуто в связи с 80-летием орденом митрополичьего округа в Республике Казахстан «За труды».