4 ноября – день празднования в честь Казанской иконы Божией Матери. День народного единства

4 ноября, в день празднования в честь Казанской иконы Божией Матери и приуроченный к этому государственный праздник День народного единства в Свято-Тихоновском храме города Костромы были совершены ранняя и поздняя Божественные  литургии. Служение поздней Божественной литургии возглавил настоятель храма протоиерей Петр Бахтин.

В этот же день клирик храма священник Артемий Вус принял участие в традиционном крестном ходе с Казанской иконой Пресвятой Богородицы от Богоявленско-Анастасииного кафедрального собора к Ипатьевскому монастырю и Божественной литургии, которую возглавил митрополит Костромской и Нерехтский Ферапонт.