Свято-Тихоновский храм в очередной раз посетили учащиеся Лицея №41 города Костромы

18 апреля Свято-Тихоновский храм города Костромы посетили учащиеся 8-9-х классов Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Костромы «Лицей №41». Учащихся и педагога встретил клирик храма священник Анатолий Колупаев, который несет послушание по взаимодействию Костромской епархии с данным учебным заведением.

Встреча была посвящена теме: «Церковь. Государство. Право», а так же вопросам межличностных отношений.

Такие встречи духовенства храма с воспитанниками общеобразовательных учебных заведений проходят регулярно.

Так же, на следующий день, 19 апреля, священник Анатолий принял участие в общешкольном родительском собрании Лицея №41.