В Свято-Тихоновском храме открыта выставка работ учащихся изостудии при воскресной школе прихода

Открытие выставки было приурочено к началу нового 2019-2020 учебного года. Работы учащихся Изостудии для взрослых, руководителем которой является Семенова Елена Сергеевна, можно увидеть в помещении Воскресной школы прихода в цокольном этаже храма.
Художественные работы выполнены в разных техниках и жанрах: живопись, акварель, карандаш и других…

Справка:

Изостудия организована при Свято-Тихоновском приходе в октябре 2015 года. Заметно возросло мастерство учащихся, каждая работа выглядит как законченное художественное произведение.

В изостудии занимаются учащиеся от 16 и старше лет, без ограничения по возрасту. Занятия проводятся раз в неделю, по вторникам, с 18.00 до 20.00.

Руководителем изостудии является Семенова Елена Сергеевна. Елена Сергеевна имеет богатый педагогический опыт, с 1995 года она занималась преподаванием изобразительного искусства в разных учебных заведениях Московской области и города Костромы.