Настоятель Свято-Тихоновского храма принял участие в архиерейском богослужении в день престольного праздника Богоявленско-Анастасииного кафедрального собора

11 ноября Церковь чтит память святой преподобномученицы Анастасии Римляныни. В этот день главный храм Костромской епархии Богоявленско-Анастасиин кафедральный собор отмечает престольный праздник. Праздничную Божественную литургию в соборе возглавил митрополит Костромской и Нерехтский Ферапонт в сослужении епископа Галичского и Макарьевского Алексия. В богослужении так же приняли участие настоятель Свято-Тихоновского храма протоиерей Петр Бахтин, духовенство и прихожане храмов Костромы и Костромской митрополии.

По окончании Литургии было совершено молебное славление святой покровительнице Богоявленско-Анастасииного женского монастыря, после чего митрополит Ферапонт и епископ Алексий окропили собравшихся святой водой.