Помощник настоятеля по молодежному служению принял участие в работе приходского собрания Костромского кремля

9 февраля прошло ежегодное заседание приходского собрания ныне восстанавливаемых храмов Костромского кремля. Возглавил работу настоятель кремлевских храмов, председатель приходского собрания митрополит Костромской и Нерехтский Ферапонт. В собрании так же принял участие помощник настоятеля Свято-Тихоновского прихода по молодежной работе Мартюшов Кирилл.

На собрании были представлен доклад о жизни и деятельности прихода Костромского кремля и финансовый отчет. Владыка так же рассказал о планах и ходе работ по воссозданию колокольни и здания Богоявленского собора. В завершение собрания владыка провел короткую экскурсию по строительной площадке.