В Воскресной школе Свято-Тихоновского прихода закончился 2019-2020 учебный год

Текущий учебный год закончился 24 мая. Многие воспитанники в этот воскресный день причастились Святых Христовых Таин. По окончании поздней Божественной литургии и крестного хода, который возглавил директор Воскресной школы священник Андрей Вавилов, ребята отправились в помещение Воскресной школы в цокольном этаже храма, где было организовано чаепитие.

Отец Андрей поблагодарил педагогов и родителей за активное участие в жизни школы и понесенные труды на ее благо, а воспитанников поздравил с окончанием учебного года и пожелал с пользой провести время летних каникул. Далее, перед собравшимися детьми и их родителями выступил один из воспитанников средней группы с коротким рассказом о жизни и подвиге святых равноапостольных Мефодия и Кирилла, учителей Словенских, чья память совершалась в этот воскресный день.

После небольшого творческого блока детям предложили разделиться на две команды – «Радуга» и «Горящая свеча». Преподаватели организовали для воспитанников замечательную игровую программу, в которую вошли шарады, викторины, загадки и задачки на внимательность и сообразительность. Так же были проведены спортивные и творческие эстафеты.

В конце этого необычного учебного дня каждый ребенок получил сладкий подарок.

Новый 2020-2021 учебный год в Воскресной школе Свято-Тихоновского храма начнется в октябре с богослужения — «детской» Божественной литургии.

(1036)

Перейти к верхней панели