Приходская благотворительная акция «Дари добро на Рождество» в Костромской ночлежке

15 января, в рамках благотворительной акции «Дари добро на Рождество», священники Свято-Тихоновского храма Андрей Вавилов и Анатолий Колупаев посетили Костромскую ночлежку для бездомных при КООО «ВОСКРЕСЕНИЕ». По благословению настоятеля храма протоиерея Петра Бахтина священнослужители передали подопечным Ночлежки Рождественские подарки и продукты питания.

В ходе беседы со священниками директор ночлежки Роман Пушкарев рассказал о текущей жизни в социальном учреждении, а так же о ходе строительства капитального здания для людей, оставшихся без крова.

Сотрудничество Свято-Тихоновского прихода с Костромской ночлежкой для бездомных осуществляется уже не первый год. Регулярно в храме совместно с КООО «ВОСКРЕСЕНИЕ» проходят благотворительные сборы продуктов, медикаментов и хозяйственных товаров для людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации.

Помощь Костромской ночлежке требуется круглогодично. Кроме финансовых средств на строительство капитального здания, для подопечных всегда необходимы хозяйственные товары, медикаменты, продукты долговременного хранения.

Помочь Костромской ночлежке может каждый, посетив ее по адресу: ул. Коммунаров 26, и оставив там все необходимое.

(100)

Перейти к верхней панели