Свято-Тихоновский храм посетили преподаватели и студенты Костромского техникума торговли и питания

15 февраля, в праздник Сретения Господа нашего Иисуса Христа и День православной молодёжи, и 19 февраля, преподаватели и студенты 4-х курсов ОГБПОУ «Костромской техникум торговли и питания» посетили Свято-Тихоновский храм города Костромы. Гостей встречал настоятель храма протоиерей Петр Бахтин. Отец Петр провел беседы о православном понимании семьи, семейных ценностей и семейных отношений, а так же о заповеди почитания родителей.

Далее встречи продолжились общением с клириком храма священником Андреем Вавиловым, который рассказывал молодым людям о роли храма в жизни православного христианина, об устройстве православного храма и истории Свято-Тихоновского прихода. Так же некоторые присутствовавшие задавали духовно-нравственные вопросы, на которые отец Андрей отвечал в частном порядке.

По окончании встреч каждый из пришедших получил памятный подарок (духовную литературу).