Духовенство Свято-Тихоновского храма приняло участие в архиерейских богослужениях

С 14 по 16 мая в Костроме с паломничеством пребывал глава Митрополичьего Округа в Республике Казахстан митрополит Астанайский и Казахстанский Александр, который более 20 лет до 2010 года возглавлял Костромскую епархию.

15 мая, в субботу седмицы 2-й по Пасхе настоятель Свято-Тихоновского храма протоиерей Петр Бахтин сослужил высокопреосвященнейшему владыке за Божественной литургией в храме в честь мучеников Александра и Антонины Римских города Костромы. От лица духовенства и прихожан храма отец Петр передал митрополиту Александру теплые слова приветствия.

16 мая клирик храма священник Александр Воробьев принял участие в Божественной литургии в Троицком соборе Ипатьевского монастыря, которую так же возглавил митрополит Астанайский Александр.