Клирик Свято-Тихоновского храма протоиерей Сергий Паршуто отмечает знаменательную дату

6 января старейший священнослужитель Костромской епархии, клирик Свято-Тихоновского храма протоиерей Сергий Паршуто отмечает 50-летие служения в священном сане. В Рождественский Сочельник 1969 года выпускник Ленинградской духовной семинарии Сергий Паршуто был рукоположен в сан диакона.

Со знаменательной датой отца Сергия поздравили духовенство и прихожане Свято-Тихоновского храма. Так же свой приветственный адрес направил Глава Митрополичьего Округа Русской Православной Церкви в Республике Казахстан митрополит Астанайский и Казахстанский Александр.

Поздравляем дорогого протоиерея Сергия Паршуто с 50-летнием служения в священном сане.

Предлагаем Вашему вниманию фотохронику служения протоиерея Сергия Паршуто в Свято-Тихоновском храме города Костромы (фото разных лет):