CCI31102013_00017 (1)
При Тихоновском храме действует приходская библиотека, располагающаяся в отдельном здании. Она является одной из самых крупных приходских библиотек среди приходов Костромской епархии. Фонд библиотеки насчитывает более 5000 наименований книг, журналов, газет и других изданий. В фонде библиотеки имеются видео и аудиодиски. Услугами библиотеки пользуются более 300 читателей. При библиотеке работает читальный зал. На базе библиотеки регулярно проходят благотворительные, социальные и научные мероприятия. Любой желающий может посетить библиотеку и стать ее читателем.

График работы библиотеки:

Воскресение — 11.00-14.30