Подать записку онлайн. Внимание, изменились реквизиты!

Свято-Тихоновский приход организует возможность подачи поминовений о здравии и об упокоении онлайн .
Богослужения в храме проходят ежедневно утром и вечером. На богослужениях будут совершаться поминовения, которые вы подаете.

Чтобы подать записку необходимо следовать следующей инструкции:

1 — на электронный почтовый ящик p-tihon.kostroma@ya.ru написать письмо со списком имен и формой поминовения.

2 — в личном кабинете Сбербанк Онлайн выбрать закладку «переводы и платежи» и заполнить реквизиты храма, а так же указать сумму пожертвования. В назначении платежа укажите, пожалуйста, слово «Пожертвование».

Рекомендуемые суммы пожертвований:
— Годовое поминовение (О здравии, Об упокоении), одно имя — 1 500 руб;
— Полугодовое поминовение (О здравии, Об упокоении), одно имя — 850 руб;
— Сорокоуст (О здравии, Об упокоении), одно имя — 500 руб;
— Панихида (Об упокоении), до десяти имен — 100 руб;
— Проскомидийные записки (О здравии, Об упокоении) — добровольная сумма пожертвования

Так же имеется возможность, по Вашему желанию, передать пожертвования на свечи с указанием иконы, молебна или панихиды, или просто пожертвовать на нужды храма.